Broche en or jaune 18k et platine sertie... - Lot 54 - Aguttes

Lot 54
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 76 208EUR
Broche en or jaune 18k et platine sertie de deux diamants de taille ancienne épaulés de deux perles fines, l'une grise l'autre blanc crème. Pb:12.4gr Broche accompagnée d'un certificat LFG n° 315827 attestant perles fines, eau de mer. Dim.: 14.2-14.3 mm env / hauteur non mesurable. Dim.: 14.4-14.4 mm env / hauteur non mesurable. A natural pearl platinuim and yellow gold brooch
Mes ordres d'achat