Bague en or jaune et gris 18k sertie d'une... - Lot 51 - Aguttes

Lot 51
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 805EUR
Bague en or jaune et gris 18k sertie d'une perle fine dans un entourage de diamants de taille ancienne. Tour de doigt: 54 Pb.:3.9gr Accompagnée d'un certificat GCS attestant perle fine, eau de mer. Diam: 6.7 - 7.3 x 6.2 mm env A natural pearl, diamond white gold ring
Mes ordres d'achat