Lot 48
3 500 - 4 500 EUR

Bague en or jaune 18k sertie d'une perle fine épaulée de deux diamants de taille ancienne.
Tour de doigt:49
Pb: 4,02gr

Accompagnée d'un certificat LFG N° 315826 précisant perle fine, eau de mer
Diam.:10.3-10.6 mm env.

A natural pearl and yellow gold ring
Mes ordres d'achat