CARTIER

Lot 45
45 000 - 50 000 EUR

CARTIER

Bague en platine sertie d'un diamant de taille rectangulaire épaulé d'une ligne de diamants de taille baguette.
Signée et numérotée. Dans son écrin
Tour de doigt: 52

Accompagnée d'un certificat GIA précisant
Poids:3.20carats
Couleur: F
Pureté: VS1

A diamond and platinium ring by CARTIER
Mes ordres d'achat