CARTIER

Lot 45
Estimation :
45000 - 50000 EUR
CARTIER
Bague en platine sertie d'un diamant de taille rectangulaire épaulé d'une ligne de diamants de taille baguette. Signée et numérotée. Dans son écrin Tour de doigt: 52 Accompagnée d'un certificat GIA précisant Poids:3.20carats Couleur: F Pureté: VS1 A diamond and platinium ring by CARTIER
Mes ordres d'achat