Broche - pendentif en platine formant une... - Lot 39 - Aguttes

Lot 39
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 4 080EUR
Broche - pendentif en platine formant une guirlande de fleurs et de rubans sertie de diamants de taille ancienne. Vers 1910. Pb: 22gr Manque une pierre A diamond platinium brooch pendant
Mes ordres d'achat