Elément de barette en or gris 18k serti de... - Lot 38 - Aguttes

Lot 38
Estimation :
3500 - 5500 EUR
Résultat : 9 219EUR
Elément de barette en or gris 18k serti de diamants de taille ancienne alternés de trois perles supposées fines non testées blanches et brunes et épaulés de deux importantes perles fines baroques de couleur grise de forme poire. Long.: 9.5cm env. Pb:11.5gr Accompagné, pour les deux perles des extrémitées, d'un certificat LFG N°315934 précisant perles fines, eau de mer Diam: 9.5-10.9 x 13.6mm env. 9.5-11.4 x 14.3mm env. A natural pearl, diamonds and white gold brooch's element
Mes ordres d'achat