Lot 37
2 400 - 2 800 €
Résultat : 3 443 €

Broche "trident" en or rose 18k et argent sertie de diamants de taille ancienne ponctués de trois perles. Epoque XIXème
Long.: 5cm
Pb.:19.3gr

A pearl, silver and pink gold brooch
Mes ordres d'achat