Lot 35
3 000 - 3 500 EUR
Résultat : 5 100 EUR

Collier draperie en or gris 18k et argent composé d'une chute de pampilles serties de diamants de taille ancienne. Epoque XIXème.
Dans un écrin.
Pb.:32.4 gr

A diamonds, silver and white gold necklace
Mes ordres d'achat