Pendentif en platine et or gris 18k composé... - Lot 25 - Aguttes

Lot 25
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 339EUR
Pendentif en platine et or gris 18k composé d'un "noeud" serti de diamants de taille ancienne retenant une perle baroque probablement fine - non testée. Pb.: 6.7gr A natural pearl, platinium and yellow gold pendant
Mes ordres d'achat