Lot 23
300 - 400 EUR
Résultat : 765 EUR

Lot de deux broches en or jaune 18k à décor ciselé et émaillé d'un portrait de femme.
Pb.: 14.9gr

Two miniatures yellow gold brooch
Mes ordres d'achat