Bague en platine sertie d'une perle fine... - Lot 20 - Aguttes

Lot 20
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Bague en platine sertie d'une perle fine de forme bouton, épaulée de deux diamants de taille ancienne. Tour de doigt: 53 Pb.: 4.8gr Accompagnée d'un cetificat LFG N°314430 attestant perle fine, eau de mer Diam: 9.9 - 10.8 x 10.5 mm env A finel pearl and platinium ring
Mes ordres d'achat