Pendentif en or rose 18k et argent composé... - Lot 16 - Aguttes

Lot 16
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 6 248EUR
Pendentif en or rose 18k et argent composé d'une fleur stylisée dans un entourage de forme carré à pans coupés entièrement serti de diamants de taille ancienne et retenant en pampille une perle supposée fine. Epoque XIXème Peut se porter en broche. Ecrin en forme. Pb.: 31.8gr A diamonds, and fine pearl pink gold and silver pendant
Mes ordres d'achat