Lot 15
600 - 850 €
Résultat : 956 €

Bracelet en or jaune martelé 18k orné d'une montre ronde sertie de saphirs et diamants de taille ancienne.
Pb: 34.25gr

A sapphire and diamond yellow gold bracelet
Mes ordres d'achat