Lot 10
500 - 700 €
Résultat : 701 €

Petite broche "serpent" en or jaune 18k et argent serti sur la tête de rubis et de diamants taillés en rose. Epoque XIXème.
Poids brut: 11gr

A ruby and diamond yellow gold brooch
Mes ordres d'achat