ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de paysages: - Paysage avec couple de bergers devant un oratoire - Paysage avec pêcheurs Crayon et aquarelle H. 33 cm; L. 45.5 cm
Mes ordres d'achat