GOMBAUD (XVIIIème siècle) D'après François BOUCHER

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 319EUR
Paire: - Lavandière avec son enfant - Mère portant un bébé entourée de ses enfants. Pierre noire et rehauts de blanc sur papier bleu. Signé et daté en bas à gauche: "Gombaud 1790" pour l'un et signé et daté en bas à droite: "Gombaud 1791" pour l'autre. Encadrés
Mes ordres d'achat