Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 259
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Pablo Picasso (1881-1973)
Bouquet de fleurs Plat peint et émaillé, daté le 29 3 55 Édition Picasso Empreinte originale de Picasso. Madoura plein feu 36 x 30 cm - 141/4 x 12 in. Plate painted with enamel, dated 29.3.55. Edition Picasso, original Picasso stamp. Madoura plein feu
Mes ordres d'achat