TONY AGOSTINI (1916-1990)

Lot 257
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
TONY AGOSTINI (1916-1990)
Nature morte à la guitare Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm - 15 x 18 in. Oil on canvas, signed lower right Provenance Galerie 65,Cannes
Mes ordres d'achat