Wifredo LAM* (1902-1982)

Lot 253
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Wifredo LAM* (1902-1982)
École cubaine Personnage Aquarelle sur papier, signée et datée 1949 en bas à droite 19,5 x 13,5 cm - 75/8 x 53/8 in. Watercolor on paper, signed and dated 1949 lower right
Mes ordres d'achat