Jules-René HERVÉ(1887-1981)

Lot 245
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jules-René HERVÉ(1887-1981)
Bataille de boules de neige à Montmartre Huile sur toile, signée en bas à gauche et contresignée au dos 27,5 x 22 cm - 103/4 x 85/8 in. Oil on canvas, signed lower left and countersigned on the back
Mes ordres d'achat