Mehmet GÜLERYÜZ (né en 1938)

Lot 240
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Mehmet GÜLERYÜZ (né en 1938)
École turque La femme Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et datée 2004 au dos 50 x 50 cm - 193/4 x 193/4 in. Oil on canvas, signed lower left, countersigned and dated 2004 on reverse
Mes ordres d'achat