Mustafa ATA (né en 1945)

Lot 238
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Mustafa ATA (né en 1945)
École turque Le couple Huile sur toile, signée et datée 2005 en bas au milieu 51 x 64 cm - 20 x 233/4 in. Oil on canvas, signed and dated 2005 lower middle
Mes ordres d'achat