KOMET (né en 1941)

Lot 237
Estimation :
3000 - 4000 EUR
KOMET (né en 1941)
École turque Aux trois mousquetaires Huile sur carton, signée et datée 06 en bas à gauche 55 x 65 cm - 215/8 x 251/2 in. Oil on cardboard, signed et dated 06 lower left
Mes ordres d'achat