Bedri BAYKAM (né en 1957)

Lot 235
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Bedri BAYKAM (né en 1957)
Moualla par Bedri Huile sur toile, située Istanbul en haut à gauche et signée en bas à gauche 102 x 68 cm - 40 x 263/4 in. Oil on canvas, situated Istanbul upper left, signed lower left
Mes ordres d'achat