Fikret MOUALLA (1903-1967)

Lot 234
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Fikret MOUALLA (1903-1967)
A la toilette Gouache sur papier, datée 1954 et signée en haut vers la gauche 37 x 52 cm à vue - 141/2 x 201/2 in. Gouache on paper, dated 1954 and signed lower left
Mes ordres d'achat