Per EKSTRÖM (1844-1935)

Lot 230
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Per EKSTRÖM (1844-1935)
École suédoise Coucher de soleil Huile sur toile, signée en bas à droite, datée au dos 1928 30 x 45,5 cm - 112/3 x 175/8 in. Oil on canvas, signed lower right, dated 1928 on the back
Mes ordres d'achat