Louis-Benjamin FLOUTIER (1882-1936)

Lot 227
Estimation :
1200 - 1500 EUR
La maison basque Gouache sur papier, signée en bas au milieu Diam. : 14 cm - 51/2 in. Gouache on paper, signed lower middle
Mes ordres d'achat