Louis-Alexandre CABIE (1853-1939)

Lot 224
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Vue de Collioure Huile sur panneau, signée et datée 1894 en bas à droite 37.5 x 52 cm - 145/8 x 201/2 in. Oil on panel, signed and dated 1894 lower right
Mes ordres d'achat