Joaquin SOROLLA Y BASTIDA* (1863-1923)

Lot 223
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Portrait d'homme Huile sur toile, signée et datée 1913 en haut à gauche 82 x 65 cm - 321/4 x 255/8 in. Oil on canvas, signed and dated 1913 upper left
Mes ordres d'achat