Carlos RUANO LLOPIS (1879-1950),

Lot 221
Estimation :
3000 - 4000 EUR
École espagnole Couple d'Espagnols Huile sur isorel, signée en bas à droite 46 x 57 cm - 18 x 221/2 in. Oil on hardboard, signed lower right
Mes ordres d'achat