Antonio COPPOLA (né en 1839)

Lot 216
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Antonio COPPOLA (né en 1839)
École italienne Panorama de Sorrente Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 106 cm - 251/2 x 413/4 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat