Lucien ADRION (1889-1953)

Lot 213
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 15 500EUR
Lucien ADRION (1889-1953)
Port de Saint-Tropez Huile sur toile, signée et datée 30 en bas à droite 73 x 92,5 cm - 283/4 x 363/8 in. Oil on canvas, signed and dated 30 lower right
Mes ordres d'achat