Ernest-Pierre GUÉRIN (1887-1952)

Lot 207
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 900EUR
Le retour de Notre-Dame de la Joie, en Bretagne Aquarelle, signée et située en bas à droite 37 x 44,5 cm à vue - 145/8 x 171/2 in. Watercolor, signed and situated lower right
Mes ordres d'achat