Émile-Alfred DEZAUNAY (1854-1940)

Lot 206
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Le Croisic Huile sur toile, signée en bas à gauche 50 x 65 cm - 195/8 x 255/8 in. Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat