Mathurin MEHEUT (1881-1958)

Lot 205
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Mathurin MEHEUT (1881-1958)
Vue de Douarnenez, les pêcheurs Gouache sur papier, signée en bas à droite 61 x 45 cm - 24 x 173/4 in. Gouache on paper, signed lower right
Mes ordres d'achat