Albert ANDRÉ* (1869-1954)

Lot 195
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 10 500EUR
Albert ANDRÉ* (1869-1954)
Femme assise au balcon Huile sur toile, signée en bas à gauche 92 x 73 cm - 361/5 x 283/4 in. Oil on canvas, signed lower left Provenance Galerie Durand Ruel,Paris
Mes ordres d'achat