Maxime MAUFRA (1861-1918)

Lot 194
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Maxime MAUFRA (1861-1918)
Mer en Bretagne Huile sur panneau, signée en bas à droite 32,5 x 41 cm - 123/4 x 16 in. Oil on panel, signed lower right L'authenticité de cette oeuvre a été aimablement confirmée par Yves Maufra,petit fils de l'artiste Provenance :Collection privée,France
Mes ordres d'achat