Louis VALTAT (1869-1952)

Lot 192
Estimation :
16000 - 18000 EUR
Louis VALTAT (1869-1952)
Bouquet de fleurs Huile sur toile, monogrammée en bas à droite 31 x 24 cm - 121/4 x 91/2 in. Oil on canvas, monogrammed lower right
Mes ordres d'achat