Armand GUILLAUMIN (1841-1927)

Lot 191
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Armand GUILLAUMIN (1841-1927)
Bord de mer Huile sur toile, signée en bas à gauche 22,5 x 28 cm - 87/8 x 11 in. Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat