François GALL (1912-1987)

Lot 189
Estimation :
7000 - 9000 EUR
François GALL (1912-1987)
A la terrasse des Deux Magots Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 46,5 x 33,5 cm - 181/3 x 131/4 in. Oil on canvas, signed lower right, countersigned and titled on back
Mes ordres d'achat