ALFRED RETH (1884-1966)

Lot 184
Estimation :
10000 - 12000 EUR
ALFRED RETH (1884-1966)
Le pont Huile sur panneau, signée et datée 1924 en bas à droite 61 x 49 cm - 24 x 191/4 in. Oil on panel, signed lower right Provenance Galerie Urban Galerie Gabus - n° 550
Mes ordres d'achat