Alfred RETH* (1884-1966)

Lot 183
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Alfred RETH* (1884-1966)
Plage de Cagnes Huile sur isorel, signée, située et datée 1962 en haut à gauche 48 x 35,75 cm - 19 x 14 in. Oil on hardboard, signed, situated and dated 1962 upper left
Mes ordres d'achat