Jean Jules Louis CAVAILLES (1901-1977)

Lot 182
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Le déjeuner Huile sur toile, signée et datée 36 en bas à droite 82 x 65,5 cm - 321/4 x 253/4 in. Oil on canvas, signed and dated 36 lower right
Mes ordres d'achat