Maurice UTRILLO (1883-1955)

Lot 176
Estimation :
80000 - 100000 EUR
Maurice UTRILLO (1883-1955)
La délivrance de la France, Août 1944 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée en bas à gauche 46 x 55 cm - 18 x 211/2 in. Oil on canvas, signed lower right, titled and dated lower left L'authenticité de cette oeuvre a été aimablement confirmée par Monsieur Pétrides
Mes ordres d'achat