Louis VALTAT (1869-1952)

Lot 174
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 17 000EUR
Louis VALTAT (1869-1952)
Bouquet de fleurs Huile sur panneau, signée en bas à droite 21,5 x 27 cm - 81/2 x 101/2 in. Oil on panel, signed lower right L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par le comité Valtat
Mes ordres d'achat