Bursali SEFIK (1902-1990)

Lot 171
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Bursali SEFIK (1902-1990)
École russe Vue de Constantinople Huile sur carton, signée et datée 1928 en bas à droite 31 x 40,3 cm - 12 x 157/8 in. Oil on cardboard, signed and dated 1928 lower right
Mes ordres d'achat