Henri-Jean PONTOY (1888-1968)

Lot 157
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Henri-Jean PONTOY (1888-1968)
Paysage dans le désert Huile sur panneau, signée en bas à droite et située Amzoudi en bas à gauche 32,5 x 39,5 cm - 121/2 x 191/2 in. Oil on panel, signed lower right and situated Amzoudi lower left
Mes ordres d'achat