Henri-Jean PONTOY (1888-1968)

Lot 156
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Henri-Jean PONTOY (1888-1968)
Les forgerons Marocains Gouache aquarellée, signée et dédicacée en bas à droite, titrée en haut à gauche 29,5 x 26,5 cm - 113/4 x 101/2 in. Gouache with watercolor, signed and dedicaced lower right, titled upper left
Mes ordres d'achat