Gilbert GALLAND (1870-1956)

Lot 154
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Gilbert GALLAND (1870-1956)
L'église des Augustins, Annaba Huile sur panneau, signée en bas à droite 33 x 49 cm - 13 x 191/4 in. Oil on panel, signed lower right
Mes ordres d'achat