Robert Albert GENICOT (1890-1981)

Lot 152
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Scène de village dans le Haut Atlas Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche 16 x 24 cm - 61/2 x 91/2 in. Oil on panel, signed and dated lower left
Mes ordres d'achat